Кто является наследником дочь умершего родителя или дочь сестры умершего родителя.

• г. Калининград

Кто является наследником дочь умершего родителя или дочь сестры умершего родителя.

Ответы на вопрос (2):

Если у этого умершего родителя не имелось близких родственников в лице матери, отца или супруги, то единственным наследником будет его РОДНАЯ ДОЧЬ.

Здравствуйте, Ольга!

К наследникам первой очереди относится дочь умершего родителя, а дочь сестры умершего родителя - ко второй.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!