Учредитель 1 внес деньги на развитие фирмы, второй является дизайнером-портным.

• г. Москва

Срочно нужен договор между двумя учредителями. У нас ателье по индивидуальному пошиву одежды. Учредитель 1 внес деньги на развитие фирмы, второй является дизайнером-портным. Заранее благодарна.

Г.Жуковский (Россия)

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

да скудновата Ваша информация (мягко говоря). Договор о чем?