Как правильно подать в суд на пенсионный фонд из-за несправедливой льготной пенсии?

• г. Краснодар

Прошу Вас подсказать как правильно подать в суд на пенсионный фонд.

У меня льготная пенсия. Я Капитан Дальнего плавания выработал полностью Морские и Полярные, на пенсию вышел в 51 год, а пенсия 14 200, у моих друзей и знакомых, которые не работали на крайнем севере, Мурманск, и зарплаты были гораздо меньше моих, сейчас пенсии 15 700 и выше. Уже два раза подавал на перерасчёт сначала набросили 1 200 руб. второй раз 2 000 руб.

Как бороться с пенсионным фондом, достали гады.

Заранее благодарен.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Андрей Алексеевич Кривков

P.S. Когда назначали пенсию, работник пенсионного фонда сказала, что поданных мною документов о зарплате, хватит на Восемь пенсий наибольшего размера.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ОЧНО к юристу, для того чтобы он изучил все имеющиеся у Вас документы и дал Вам верный совет.