Как обжаловать необоснованное отклонение моей заявки в тендере согласно 44-ФЗ

• г. Москва

Я подготовила документацию для участия в тендере. Мою заявку необоснованно отклонили! Каковы мои действия? С ссылками на закон, в рамка 44_ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы судить о необоснованности отклонения Вашей заявки нужно видеть ее и видеть мотивы ее отклонения.

ФЗ 44 предусматривает разные варианты.