Как поступить, если человек задолжал 4000 руб и оставил в залог водительские права? Тот человек работает в милиции. Нужна помощь! Ожидаю советов.

• г. Уфа

Мне один человек задолжал 4000 руб в залог оставил сваи водительские права и с той поры на контакт самной не идет сам он работает в милиции как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста сапасибо!

Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вячеслав! Для того чтобы ответить на вопрос "как быть?" нужно знать есть ли у Вас договор займа или расписка. Если нет, то шансов вернуть деньги практически нет. ВУ он уже давно получил новое, написав заявление об утере. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.