Как расторгнуть договор купли-продажи и договор потребительского кредита, заключенные от моего имени продавцом товара/услуг?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с продавцом и договор потребительского кредита, который от моего имени заключил продавец товара/услуг? Оба договора заключенывчера 13.07.2016. Услуги пока не предоставлялись, мне передан только товар (БАД), упаковка не вскрыта.

Ответы на вопрос (1):

БАД это продукт пищевой, вернуть на том основании, что он Вам оказался не нужен не сможете.