Банк требует оплатить задолженность после погашения кредитной карты - что делать?

• г. Ставрополь

Погасила долг по кредитной карте, полностью оплатила сумму долга, спустя год звонят из банка и говорят, что у меня задолженность 21000, и появилась она с того, что осталась должна 23 рубля. Об этом ранее никто не предупредил, и звонка от банка не было до сегодняшнего дня. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам необходимо обратится в банк что бы они дали Вам справку о начисленной задолженности, так как данную сумму можно снизить в ходе судебных заседаний, а то что банк начислял Вам проценты и штрафы то это все законно так как у Вас осталась задолженность, когда Вы погасили кредит Вам необходимо было получить справку о расторжении кредитного договора и о том, что кредитная задолженность полностью погашена