Проблема с регистрацией на сайте 9111 - не могу зарегистрироваться как адвокат и удалить предыдущий аккаунт

• г. Владивосток

Зарегистрировался ранее на сайте 9111 как пользователь... теперь не могу зарегистрироваться как адвокат и не могу удалиться, что бы по новой зарегистрироваться! Помогите кто чем может:)

Ответы на вопрос (4):

Помочь вам может администрация, напишите сообщение - вам все разъяснят

Спасибо за ответ, но в том и проблема что я не могу найти ссылку для обращения к администрации сайта.

Смените адрес электронной почты.

ппппппппппп