Как устроиться на работу, если диплом о высшем образовании будет храниться в учебном заведении для поступления в магистратуру?

• г. Москва

Я закончила высшее образование в этом году (бакалавриат). Планирую поступить в магистратуру. Но параллельно хочу и работать. А как мне устраиваться на работу, когда мой диплом о высшем образовании будет храниться в учебном заведении, куда я поступлю в магистратуру.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать выдать вам документ об образовании для трудоустройства.