Необходимость проведения уличного газопровода соседями - возможные способы документального подтверждения гарантии бесплатного врезания

• г. Казань

Нам отказали в выдаче тех. условий на уличный газопровод, сказав, что сначала должны провести уличный газопровод соседи, от них берем мы разрешение и только тогда начинаем проводить уличный газопровод. Я хотела сама полностью провести до нас, а потом соседи бы врезались в наш газопровод. Как документально можно это оформить, т.е. чтобы у наших соседей была гарантия, что мы разрешим врезаться бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор.