Скрытые камеры в примерочных - влияние на конфиденциальность покупателей и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

Не очень хорошим путем узнала, что в одной крупной сети магазинов в ПРИМЕРОЧНЫХ без предупреждения стоят скрытые камеры, при том в магазине продается в т.ч. нижнее белье. Могу ли я что-то сделать, не засветившись? Если да, то поподробнее расскажите, что и как.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится ничего анонимно.