Срочная служба на крайнем севере. Входит ли в северный стаж? Спасибо.

• г. Архангельск

Срочная служба на крайнем севере. Входит ли в северный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, только в страховой

Действующим законодательством зачет периодов прохождения военной службы в стаж работы в районах Крайнего Севера не предусмотрен.

Сколько стоят услуги риэлтора в липецкой области? Спасибо.

Индивидуально с каждым риэлтором нужно договариваться. Частники сами устанавливают расценки.