Задолженность за отопление в квартире без батарей - можно ли подать на перерасчет?

• г. Москва

В квартире много лет срезаны батареи, но квартплата за отопление приходит как обычно, набежал долг, так как в квартире проживали алкоголики. Могу ли я подать на перерасчёт, так как батарей там не было, следовательно отопления тоже. Батареи перерезала жилищная компания.

Ответы на вопрос (1):

можно подать на перерасчет предварительно только соберите документы, потому что могут ваше отопление обосновать его отсутствие