Требования к документам и табаку для открытия кальянной лавочки в маленьком городе и возможность перепродажи из большого города

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть кальянную лавочку для продажи кальянов и табака в маленьком городе. Скажите какие-документы и требования к табаку должны быть? Можно ли возить из большого города и перепродавать в своем?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли кальянами и табачными изделиями являются платными всегда и для всех.