Какие документы и где нужно собрать для того чтобы подать в суд на банкротство? Подскажите пожалуйста.

• г. Саранск

Какие документы и где нужно собрать для того чтобы податьв суд на банкронтство? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы о банкротстве физического лица, то:

перечень имущества и имущественных прав гражданина, справка из Россреестра и БТИ о зарегистрированных правах;

сведения об источниках дохода гражданина, с места работы;

кредитный отчет, полученный из бюро кредитных историй, или документ, подтверждающий отсутствие у гражданина кредитной истории и полученный из бюро кредитных историй, в банке где брали кредит.