Как вернуть все документы на авто у покупателя без договора купли-продажи и полной оплаты

• г. Тюмень

Договора купли продажи по авто нет, покупатель отдал не всю сумму, авто не переоформлено, возможно ли забрать у покупателя авто все документы на авто у покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договора купли-продажи в письменной форме нет, то как вообще собрались расторгать договор? Нельзя просто так забрать документы и возвратить ТС. Так как ТС не угнано, не похищено.