Приватизация квартиры в 2016 году - сомнительные требования по платежу за капитальный ремонт

• г. Владивосток

Я приватизировал квартиру в феврале 2016 года. Пришла платёжка за капремонт. Но там сумма не за период с февраля 2016 г. а с момента принятия закона о капремонте т.е с 2014 г. Я посылал документы в управление по капремонту о том, что квартира до февраля 2016 г была муниципальной. Но мне отписали, что вы в ней жили и до этого, так что платите с момента принятия закона. Скажите пожалуйста правомерно ли это? Или это развод, тогда что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно, обжалуйте в прокуратуру. Удачи!