Военнослужащий по контракту собирается зарегистрировать брак - возможность назначить день свадьбы и права, которые ему предоставлены

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту курсант четвертого курса факультета военной разведки в Новосибирске, хочу подать заявление в загс зарегистрировать свой брак с девушкой, какие с моей стороны есть права, возможно мне самому назначить день свадьбы, сам я пойду в отпуск с 1 апреля и числа 20 хочу расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы женитесь сами, то сами и имеете полное право назначить день своей свадьбы. Но день регистрации брака в ЗАГСе необходимо бронировать заранее!