Права и возможности при наличии исполнительного листа на должника и присутствии листа от банка в пользу заявителя

• г. Ставрополь

Пришёл исполнит. Лист на меня от банка, а у меня есть исполнительный лист на должника в мою пользу - можно делать перезачёт или приостановить своё исп. производство, пока не взыщут в мою пользу и какая статья законов это позволяет?

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтсь перезачетом сделают