Отказ в пособии на троих детей - что делать, если бывший муж лишен родительских прав и находится в тюрьме

• г. Москва

У меня трое детей-от первого брака один ребенок и двое от нынешного. Бывшего мужа я лишила родительских прав и он находится на данный момент в местах лишения свободы, он стоит на учете в турдиспанцере с открытым турбекулезом-я подала на пособие на троих детей и мне отказали! Доход у нас официальный 13000 руб.. двое детей от второго брака записаны на второго мужа-все справки он предоставил... как мне быть ведь на эти пособия я живу? На алименты не подавала т.к. приставы сказали что он сидит и з.п там у него нет...

Ответы на вопрос (1):

На алименты подайте, будет накапливаться долг, выйдет возможно погасит