Как обменять серебряные сережки, если они не держатся в ушах?

• г. Иваново

Могу ли я обменять одни сережки серебренные на другие? Купила гаоздики, а они у меня выпадают не держатся из ушей, когда мерила в магазине это не видно было. Что подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае не получится обменять, поскольку серебро является драгоценным металлом, изделия из которого обмену не подлежат.