Последствия нарушения протокола по курению в общественных местах для 16-летнего и возможное постановление на учёт

• г. Южно-Сахалинск

Мне 16 лет, составили протокол по курению в общественных местах. Какие будут последствия и поставят ли меня на учёт?

Заранее, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, так как это нарушение закона. Скорее всего поставят, для профилактики.