Вопрос с пропиской ребенка в съемной квартире - возможность выписки со стороны собственницы

• г. Иркутск

У нас с мужем разные прописки, если пропишем ребенка грудного в съемной квартире с согласия собственницы, , то когда сможет ли собственница выписать его.

Ответы на вопрос (1):

Обычно временная прописка 6 месяцев. Через 6 месяцев автоматически аннулируется прописка, чтоб не потерять прописку до окончания нужно снова еще раз временно прописывать и т.д.