Я хочу взять ипотеку на квартиру посоветуйте пожалуйста как и где лучше?

• г. Краснодар

Я хочу взять епотеку на квартиру посоветуйте пожалуста как и где лучше?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к банкам и выяснить условия каждого. Только после этого можно будет проанализировать условия и сделать какой-то выбор. Абстрактно советовать невозможно.