Отцу вернули алименты на карту без моего согласия - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать платит алименты каждый месяц, раньше они приходили отцу на сберкарту, 3 месяца назад мы очень сильно поругались и я потребовала, чтобы материнские алименты приходили мне на книжку, так и сделал, а в этом месяце не пришли, может быть так, что отец без моего согласия сходил и сделал так, чтобы ему приходили опять на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сколько вам лет в настоящий момент? Это алименты на ваше содержание?