Неужели нет никакой информации по данному вопросу?

• г. Дмитров

Неужели нет никакой информации по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Какому именно вопросу. Обратитесь в порядке устной консультации. Телефон в анкете.

Спросить
Пожаловаться

Какая инстанция обязана заниматься очисткой пожарных водоемов и их содержанием?

Неужели нет никакой информации по данному вопросу?

У меня напротив дома заросший пруд. Со стороны управы за ними никто не следит. Желательно, чтобы хотя бы пруд очистили в целях пожарной безопасности.

Вопрос. Какая инстанция обязана заниматься очисткой пожарных водоемов и их содержанием? Куда мне нужно обращаться в первую очередь? Пишется заявление или жалоба?

Интересует вопрос о выплате алиментов. В августе подала в суд заявление о взыскании алиментов на двоих детей. До сегодняшнего дня никакой информации по данному делу нет. Где и как можно получить данную информацию. Куда они будут приходить в случае их удержании, по моей прописке? Спасибо.

Заемщик Сбербанка скончался, наследники не имели никакой информации по кредиту заемщика. Известно стало спустя несколько лет. Где и как можно получить информацию по данному кредиту и получить информацию по страхованию кредита. Покойный на момент оформления кредита уже был пенсионером, а для пенсионеров в СБ страхование обязательно.

Компания имеет лицензию на право поиска и разведки углеводородного сырья и намерена приобрести геологическую информацию по данному участку недр. Геологическая информация находится в государственной собственности. Укажите, какие действия должна предпринять компания для приобретения информации.

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста возбуждено было уголовное дело 2016 году по данному делу двоих осудили ищо двоим было выделено уголовное дело. По данному уголовное дело организатор приступления не было известно но с стороны ПОТЕРПЕВШОГА есть информация о организаторы приступления имя фамилия фота и даже свидетеле. ВОПРОС ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ по данному уголовному делу придаставит ИНФОРМАЦИЯЮ СЛЕДИВАТЕЛ ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ИНФОРМАЦИИ чтобы привлечь организатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад отправила почтой пакет документов с исковым заявлением в суд. До сих пор нет никакой информации по данному вопросу, возбуждено дело или нет. Как быть в данной ситуации? Доументы до суда дошли.

Как узнать подробности судебного дела? Если есть только информация с сайта ФССП. А на сайте ФССП нет никакой дополнительной информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение