Возможно ли отчисление со 2 курса военной академии из-за несдачи пересдачи по физической подготовке в зимней сессии, и разрешено ли пройти летнюю сессию с несданным предметом физическа

• г. Одинцово

Могут ли отчислить со 2 курса военной академии, если в зимней сессии 2 по физо, была пересдача - не сдал, и допустят ли к летней сессии с 2 по физо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да