Скажите пожалуйста полагается моему ребенку инвалидность у нас киста головного мозга и эпилепсия частые приступы.

• г. Магас

Скажите пожалуйста пологается моему ребенку инволидность унас киста головного мозга и эпилепсия частые приступы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопрос не юридический,а медицинский. вопросами инвалидности занимается бюро МСЭ.