Пострадавшая в ДТП подала в суд и ждет результаты экспертизы - как долго это может занять?

• г. Хабаровск

Попала в ДТП пострадавшая подала в суд. Дело отправили на экспертизу, месяц прошол я не могу подать на страховку. Вапрос в течении какого времени делаеться экспертиза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бывает время и до полу года проходит. Ждите определения виновика и обращайтесь в страховую!