Если нашли похожую на украденную вещь но на которую нет ни у кого документов. Как доказать что это моя вещь.

• г. Оренбург

Если нашли похожую на украденную вещь но на которую нет ни у кого документов. Кпк доказать что это моя вещь.

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей, которые могут подтвердить, что Вы владеете этой вещью определённое время или факт её приобретения (друзья, соседи, знакомые), если есть - предоставляйте фотографии, где Вы сняты с этой вещью.