Хочу получить конкретный ответ.

• г. Москва

Хочу получить конкретный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Слушаем Вас. Спрашивайте.

для того чтоб получить конкретный ответ, нужно задать свой вопрос.

Елена, Вы можете задать вопрос здесь или обратиться в личную почту юриста или по его личному номеру телефона (указан в профиле или под ответом). Если же Вы надеетесь получить конкретный ответ, звоня на горячую линию - это вряд ли возможно. Максимум, что Вам предложат - очную "бесплатную" консультацию.