Как и где оформить отказ от согласия на обработку персональных данных при получении кредитного лимита от Евросети?

• г. Ростов-на-Дону

Подала заявку через" Евросеть "на кредитный лимит на предоставленную ими карту, заявку одобрил банк и было оформленно согласие на обработку моих персональных данных в отделении "Евросеть",пока вопрос о кредите решается, я передумала его брать, как и где мне оформить отказ от согласия. С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Им же заявление и пишите об отзыве своего согласия