В течении какого срока приставы должны разблокировать карту? Прошло три недели после вынесения постановления об отмене блокировки.

• г. Вологда

В течении какого срока приставы должны разблокировать карту? Прошло три недели после вынесения постановления об отмене блокировки.

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление заберите лично и отвезите в банк, так дело будет быстрее.