Судебные приставы арестовали карту с алиментами, разблокировали, но баланс составляет 0,00. Как долго они должны вернуть алименты, если я безработная и воспитываю двоих детей?

• г. Пермь

Судебные приставы ареставали карту на которую приходят алименты, карту разблокировали, но баланс 0,00

В течении какого срока они должны вернуть алименты, если я не работаю, стаю в ЦЗН и воспитываю 2 детей одна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к приставу и представить документы, которые подтверждают сведения об алиментах.