Отказ нарколога в выдаче справки угрожает лишением прав - как действовать?

• г. Салехард

Я находился на лечении в туб. больнице, принимал препораты которые в наркологиях показыали опиум, это было зафексировано, в декабре меня остановили, повезли на освидетельствование, справку с туб. отделения взял, а нарколог не дает, мне грозит лишение прав. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно за реальной помощью, здесь вы ее получить не сможете.