До какого возраста сейчас ребенку платят пенсию по потере кормильца?

• г. Петропавловск-Камчатский

До какого возраста сейчас ребенку платят пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, пенсия по потери кормильца выплачивается до 18 лет, учащимся образовательных учреждений, очных отделений до окончания учебы, но не далее 23 лет.(статья 10 ФЗ №400-ФЗ).