Я гражданин Молдавии, проживаю в СПб. Потерял паспорт. Можно ли сделать белый паспорт и сколько стоит?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавии, проживаю в спб. Потерял паспорт. Можно ли сделать белый паспорт и сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в консульство Молдавии. Однако у Вас сейчас могут возникнуть серьезные проблемы с федеральной миграционной службой.