Как правильно компенсировать ущерб пострадавшему от драки без подачи заявления в полицию - возможно использование заверенной юристом подписки?

• г. Краснодар

Произошла драка и пострадавший получил травму головы с рассечением (бутылка) Заявление в полицию не было подано. Как правильно передать деньги пострадавшему за ущерб, чтобы потом он не требовал еще? Возможно заверенная юристом подписка.

Ответы на вопрос (1):

лучше всего составить соглашение о добровольном возмещении вреда с распиской о передаче денег.