Действителен ли диплом бакалавра с печатью не гербова, а с наименованием университета?

• г. Калининград

Я получила диплом бакалавра Автономной некоммерческой образователбной организацией высшего образования Ценросоюза РФ "Российский университет кооперации" и в этом дипломе стоит печать не гербова, а с наименованием университета. Действителен ли этот документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документ действителен.