Возможен перевод на легкий труд для начальника отделения почтовой связи, находящегося на 18-й неделе беременности

• г. Липецк

Я работаю начальником отделения почтовой связи, нахожусь в положении на 18 неделе, могу ли я рассчитывать на перевод на легкий труд.

Ответы на вопрос (1):

Да, если предоставите справку с ЖК о необходимости перевода на легкий труд