Как защититься от физического насилия и угроз со стороны психически невменяемого соседа с преступным прошлым

• г. Ярославль

Что делать, если напал человек на девушек, бил по голове, разбил телефон, психически невменяем когда пьян, угрожает расправой если напишем на него заявление в полицию. Мы боимся за свою жизнь, так как этот человек проживает рядом и знает где мы живем, причем нападал он неоднократно и без причины, мы боимся и не знаем что делать, подскажите пожалуйста что ему может быть со стороны закона, он был ранее судим за изнасилование как говорят.

Ответы на вопрос (1):

С собраться с силами и написать заявление в полицию! Чем дольше терпите - тем будет только хуже!