Отказ в льготной пенсии педагогу центра дополнительного образования с 25-летним стажем - справедливость решения?

• г. Томск

Я отработала педагогом дополнительного образования в центре дополнительного образования 25 лет. Мне отказали в льготной пенсии. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте фотокопию отказа на электронный адрес, проанализирую и дам заключение.