С письмом от Департамента принудительного взыскания - Может ли это означать перепродажу моего долга КредитЭксперту?

• г. Киров

Сейчас читала про Департамент принудительного взыскания, если мне пришло такое же письмо. Это означает ли что мой долг перепродали КредитЭксперту?

Ответы на вопрос (1):

правильность ответа будет зависеть от представленного материала, возможно не все так плохо, но то что Вам прислали письмо не кредиторы говорит о том, что с Вами будут работать коллекторы