Как разорвать контракт военного после подписания нового?

• г. Архангельск

До окончания первого контракта в вс рф осталось 3 месяца, уже подписал второй, который вступит в силу после окончания первого. Желания служить нет, решил уйти. Можно ли разорвать второй или уже поздно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть контракт всегда можно, даже по НУК с вашей стороны. Прежде подумайте, стоит ли расторгать?