Возможно ли приобретение дома за материнский капитал, если стоишь в очереди на улучшение жилья в Москве?

• г. Москва

Мы проживаем в Москве, стоим в очереди на улутшении жилья. Но хотим купить дом в деревне за мат. капитал. Нас могут снять с очереди по улутшению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, т к эти метры тоже посчитают. Закон Москвы номер 29 от 14 06 06