Ребенок несовершеннолетний гражданин Узбекистана. Его родители разведены.

• г. Москва

Ребенок несовершеннолетний гражданин Узбекистана. Его родители разведены

, он проживает с мамой. Какие документы нужны для вывоза его в Россию? Нужно ли согласие отца на вывоз? Копия паспорта отца? Спасибо.

Какие еще нужны документы, кроме паспорта внучки и нотариально заверенного согласия обоих родителей на вывоз ребенка из России в Узбекистан бабушкой, гражданкой России. Родители и внучка временно проживают в Узбекистане. Нужны ли какие-либо отметки в загранпаспортах бабушки и внучки?

Какие документы нужны для вывоза младенца гражданина рф в казахстан, мамой гражданкой рф? Нужно ли нотариально завереное согласие отца ребенка, в браке не состоим?

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для несовершеннолетних для пересечения границы России с Белоруссией, путешествовать будут с бабушкой и дедушкой на машине. Нужна ли доверенность от мамы на разрешение вывоза детей, нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от отца, если в разводе. Спасибо!

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Мой несовершеннолетний ребенок гражданин Узбекистана. Какие сыну нужны документы, для посещения Украины вместе со мной с целью гостевого визита? У ребенка имеется биопаспорт гражданина Узбекистана и у меня имеется от супруга согласие на вывоз ребенка. Слышала, что нужно делать какое то приглашение. Так ли это? Ехать будем со стороны Российской Федерации.

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для несовершеннолетних для пересечения границы России с Белоруссией, путешествовать будут с бабушкой и дедушкой на машине. Нужна ли доверенность от мамы на разрешение вывоза детей? Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от отца, если они с матерью находятся в разводе и ребёнок носит фамилию мамы? Или нужна доверенность от обоих родителей? Спасибо!

Муж и жена в разводе, ребенок живет с матерью, ребенок едет отдыхать Грецию, какие нужны документы? Самое главное меня интересует нужна ли копия паспорта отца, или достаточно согласия на вывоз ребенка от отца? Помогите.

Мне нужно дать согласие на вывоз моих несовершеннолетних из страны. Они проживают в кыргызстане. Я россиянин. Какие для этого мне нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какие документы нужны для вывоза ребёнка на Дамбас в Червонопартизанск без отца? Нужно ли его согласие?

Нужно сделать согласие на самостоятельный выезд. (Девушке 17 лет). Родители разведены. Достаточно ли согласия одного родителя? И какие нужны документы. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана нахожусь на территории России. Моя жена и дочь проживают в Узбекистане и хотят приехать в Россию. С меня спрашивают нотариально заверенное разрешение на вывоз ребёнка. Могу ли я находясь в России оформить такой документ и какие для этого потребуются документы (оригиналы и копии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение