Возможность службы в армии РФ для гражданина Новой Зеландии и России с заграничным паспортом

• г. Ростов-на-Дону

Здрасте, у меня есть вопрос, я гражданин новой зеландии и россии, живу сечас в новой зеландии можно ли мне попасть по призыву в армию РФ с заграничным паспортам и вовше служить разрешут или нет?

Ответы на вопрос (1):

В РФ по контракту могут служить иностранные граждане. А граждане РФ, годные по состоянию здоровья к исполнению воинских обязанностей, обязаны проходить службу по призыву.