Отсутствие необходимости разрешения от отца для вывоза ребенка в Абхазию при наличии брака и гражданства РФ

• г. Липецк

Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Абхазию, если я в браке, у ребенка стоит гражданство РФ в св-в о рожд и в паспорте тоже вписана?

Ответы на вопрос (1):

Информация с сайта Посольства РФ в Абхазии:

В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей.

Подробнее ➤