Возможно ли получить второе среднее профессиональное образование в области Преподавание в начальных классах при наличии первого в области Ветеринария?

• г. Тверь

Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование по специальности "Преподавание в начальных классах, если уже имею одно среднее профессиональное образование по специальности "Ветеринария"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, можете, но второе образование будет уже на платной основе.