Угроза судебного приказа - Возможные последствия невозврата кредита банку Ренессанс

• г. Москва

Я брала кредит три года назад, платила исправно почти год, но в силу некоторых обстоятельств дальше платить не могла. Они писали звонили. И сегодня прислали смс Если Вы не погасите задолженность перед Банк Ренессанс в течение 3 дней, то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Приказ выносится судьей единолично без судебного разбирательства и без участия должника. Для урегулирования вопроса свяжитесь по тел. что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо погасить задолженность перед банком.

Если нет возможности платить, не платите, ждите обращения в суд. В суде просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ.